我要投稿 投诉建议

俄语简短自我介绍

时间:2022-08-29 14:53:09 自我介绍 我要投稿

俄语简短自我介绍(精选9篇)

  来到一个新的地方后,可能需要我们进行自我介绍,自我介绍可以给陌生人留下一个好的'印象。那么自我介绍应该包括什么内容呢?以下是小编帮大家整理的俄语简短自我介绍,供大家参考借鉴,希望可以帮助到有需要的朋友。

俄语简短自我介绍(精选9篇)

  俄语简短自我介绍 篇1

  Меня зовут …., и мо? русское имя —Выра.В этом году мне исполнился 21 год. У нас в семье три человека, папа, мама, и я.Они любят меня .я чувствовал себя очень счастливо.

  Я стутентка.Сейчас я учусь в институте .Здесь я учусь русский язык и медицинсие знания .У нас очень красивая учительница. У не? были строгие

  требования к уч?ве .Но в жизни она относилась к нам очень тепло. Каждый из нас любит е?

  У меня много увлечении. Мне нравится животное. Я больше всего люблю собаку .У меня есть собака,е? зовут.С детства я полюбилась рисование. В свободное время я тоже люблю читать интересные книги и слушать музыку .Музыка всегда приносит мне хорошее настроение.

  俄语简短自我介绍 篇2

  Немного о себе:

  Меня зовут Нина .Моя фамилия Хао. Мне двадцать пять лет. Я родилась в деревне. Когда мне было семь лет, Я пошла в школу. С детства я интересовалась английским языком. После окончания школы, Я поехала в город Сан янь, Хэ нан и поступила в институт琼州на английский факультет.

  Когда я училась в университете, я часто звоню отцу и матери, ещ? моим хорошим друзьям. Я рассказывала им о своей уч?бе и жизни в уневерситете. Старалась учиться прилежно. Во время университета , ея провела вес?лое время. Мне очень нравится такое место.

  Недавно я окончила университет. В обществе, я много думаю о моей жизни в университете.

  Когда у меня свободное время. Я люблю слушать музьку, ходить в кино и на концеры. Я люблю смотреть телевизор и читать книги, журналы, газеты.

  Ещ? ,я очень люблю спорт, хорошо играю в баскетбол и болейбол. Петом купаюсь в реке, а зимой катаюсь на коньках.

  У меня хороший характер, я люблю общаться с длузьями. Желаю, чтобы мы стали друзьями, проводим хорошее и вес?лое время.

  俄语简短自我介绍 篇3

  Здраствуйте ! Меня зовут..., я очень рада учиусь в красивом Минске, этот город очень

  красивый. Мой родной город это Фучжоу Китая. В периоде BHTY учебного года, я чувствовал себя очень счастливо. Обычно я люблю играть на компьютере, слушать музыку, читать книку, и путешествовать, в следующим времени, я буду продолжать изучать русский язык. Желаю крепкого здоровья и хорошего учителя удачи

  俄语简短自我介绍 篇4

  Привет всем, меня зовут Ли Сун, 21 лет, я был студент-второкурсник студент, учусь в Чжэнчжоу Туризм колледж, я могу узнать здесь очень счастлива. Мой майор деловой английский, люблю читать, я очень заинтересован в России, но тоже очень люблю читать газеты, свободное время я часто играю с одноклассниками. Языка в этой отрасли, наряду с экономическим развитием, он будет играть важную роль в двадцать первом веке. Два года в колледже заинтересована в постоянном культуры, непрерывное обучение и прогресс через него. Я люблю дружить, если вы хотите быть друзьями, я очень счастлив.

  俄语简短自我介绍 篇5

  Жизнь у меня обычная : учился в школе , сейчас учусь в институте на четвёртом курсе. Ничего значительного ещё не успел сделать.Водился в Пекине, 5 августа ,21 год назад.Когда мне исполнилось 6 лет, в нашей семье начались жаркие споры. Решали вопрос,где я буду учиться. Мама считала, что у меня есть музыкальные способности и хотела,чтобы я стал музыкантом,папа был против. Он хотел, чтобы я стал инженером.Я

  учился в двух школах : общеобразовательной и музыкальной.Еще в школе я решил стать экономистом, поэтому поступил в финансово-экономический институт.Но любовь к музыке у меня осталась до сих пор. Что я еще люблю? Книги,Папа шутит, что книги скоро вытеснят нас из квартиры. Но он сам, как и мама, собирает библиотеку по своей специальности.У меня много хороших друзей. По праздникам я хожу в гости к ним или приглашаюих к себе. Дружба с хорошими ребятами даёт мне много.

  俄语简短自我介绍 篇6

  Привет всем, меня зовут Ли Сун, 21 лет, я был студент-второкурсник студент, учусь в Чжэнчжоу Туризм колледж, я могу узнать здесь очень счастлива. Мой майор деловой английский, люблю читать, я очень заинтересован в России, но тоже очень люблю читать газеты, свободное время я часто играю с одноклассниками. Языка в этой отрасли, наряду с экономическим развитием, он будет играть важную роль в двадцать первом веке. Два года в колледже заинтересована в постоянном культуры, непрерывное обучение и прогресс через него. Я люблю дружить, если вы хотите быть друзьями, я очень счастлив.

  俄语简短自我介绍 篇7

  Здравствуйте, сейчас я преставляюсь. Меня зовут Сяомин, двадцать один год в этом году. учился в хужожественном институте. Моя семья в Пекине.

  Я очень рада, что сегодня имею шанс учиться в китайском

  научно-техническом университете. Моя специальность- искусство, моя учеба по общеобразованному предмету не так хорошо, как у вас, поэтому в будущем прошу вашу помощь.

  Я люблю теревизор, журналы, и путешествовать. Я изучала русский язык с вышей школы, и понравился мне.

  Надеюсь, что в будущей учебе преподователя дают помощь, я тоже всей силой стараюсь добиваться успехов по русскому. И желаю товарищам удачи в учебе!

  俄语简短自我介绍 篇8

  Уважаемые преподаватели! Здравствуйте!

  Прежде всего разрешите мне представиться.

  Меня зовут Чжан Цзюнь, мне 23 года, член КПК. Учусь в институте муниципальной экологии при Харбинском политехническом университете. Моя специальность----архитектурно-строительная экология и технологии.

  Я студент усердный, деловой, энергичный. Учусь и работаю творчески и новаторски, с духом коллективизма.

  Успеваемость у меня отличная. Трижды получал стипендии 3-ей степени.

  После четырехлетнего обучения я в основном овладел знаниями по учебной программе и накопил немало опыта на практике. Теперь могу заниматься проектированием, монтажом, управлением и регулированием строительного оборудования. Одновременно обладал способностью на научное исследование и управление. Особенно способен на проектирование. Я сдал все экзамены по проектированию на отлично.

  В институте я принимал активное участие в общественной практике. Участвовал в студия 201 и организовал различные семинары и форумы, почетных гостей которых были ректор университета, академик, директора крупных компаний, общественные деятели и др.

  В 2001-м году мне присвоили звание передовой работник студии 201 комсомольский комитет университета и студия 201. Я работал в студенческом совете института и активно участвовал в разных мероприятиях. Долгое время я работал фотографом для института, много фотографии были опубликованы в институтских газетах. Дважды было присвоено звание активист общественной деятельности института.

  Я работал знаменосцем и в течение двух лет поднимал государственный флаг. И участвовал в таких важных мероприятиях, как поднятие государственного флага по случаю юбилея института, военного парада и т.д.

  Что касается иностранных языков, то я владею русским языком, непрерывно учусь английскому. Дважды ездил в Пекин в институт Новый Восток учиться английскому языку. Теперь можно пообщаться по-английски.

  С детства люблю компьютер. Теперь можно заниматься работой по компьютерному программированию. Владею такими офисными программами, как язык C, AuToCAD, OFFICE ит.п.

  У меня крепкое здоровье. В нашей группе работал ответственным по физкультурной части и руководил нашей группой в институтских соревнованиях по баскетболу и мы занимали первое место.

  Я отношусь к людям добродушно, взаимные отношения между мной и окружающими хорошие.

  Я очень рад, что мне представляется большой шанс на вторичный экзамен. Я буду беречь этот шанс. Если бы я поступил в аспирантуру в Тунцзи университет, я бы более старался учиться, чтобы в будущем служить Родине и народу

  俄语简短自我介绍 篇9

  Здраствуйте ! Меня зовут..., я очень рада учиусь в красивом Минске, этот город очень красивый.

  Мой родной город это Фучжоу Китая. В периоде BHTY учебного года, я чувствовал себя очень счастливо. Обычно я люблю играть на компьютере, слушать музыку, читать книку, и путешествовать, в следующим времени, я буду продолжать изучать русский язык.

  Желаю крепкого здоровья и хорошего учителя удачи

【俄语简短自我介绍】相关文章:

俄语自我介绍03-26

俄语自我介绍示例02-25

俄语应聘自我介绍04-27

俄语面试自我介绍三篇02-20

俄语自我介绍时的简单句子03-23

俄语日常成语01-13

俄语就业方向01-08

俄语开题报告01-02

简短的自我介绍01-10